Поделиться с друзьями
19 ноября 2021
1470

Сегодня инструкторы Российского Красного Креста в рамках дней охраны труда провели мастер-класс и тренинги по первой помощи для руководства и сотрудников компании ЗЭТ ЭНЕРГО. Сотрудники компании изучили алгоритм действий при чрезвычайной ситуации, меры своей безопасности, как спасателей, а также обеспечение безопасности пострадавших, отработали приемы оказания первой помощи пострадавшему в бессознательном состоянии, приемы сердечно-легочной реанимации (СЛР), помощи пострадавшему с непроходимостью дыхательных путей.

Инструкторы Российского Красного Креста провели мастер-класс по работе с автоматическим наружным дефибриллятором, познакомили сотрудников компании с современными технологиями в СЛР – продемонстрировали в работе специального робота «Лукас» - устройство для непрямого массажа сердца, значительно упрощающее выполнение сердечно-легочной реанимации.

Сотрудники компании под руководством опытных инструкторов боролись с «кровотечениями», обрабатывали раны, транспортировали пострадавших.

В завершении тренингов прошли соревнования команд по оказанию первой помощи, победившими в которых были признаны «пострадавшие», которым сотрудниками ЗЭТ ЭНЕРГО была оказана качественная первая помощь.

Компания ЗЭТ ЭНЕРГО – исторически первый и, в настоящее время, крупнейший в СНГ специализированный производитель магнитопроводов для силового электрооборудования.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте