Поделиться с друзьями
8 марта 2022
824

Дорогие наши женщины, сотрудницы Ресурсно-образовательного центра по первой помощи, Департамента по развитию системы обучения оказанию первой помощи РКК, инструкторы и тренеры региональных отделений РКК, примите самые искренние поздравления и добрые пожелания по случаю замечательного праздника - Международного женского дня.

Этот светлый праздничный день приходит с первыми лучами весеннего солнца, наполняя сердца мужчин душевной теплотой, восхищением и признательностью к женщинам. Во все времена загадочный и неповторимый женский образ является символом жизни, источником красоты и воплощением совершенства, мудрости и добра. Женственность, верность, забота и понимание прекрасной половины человечества наполняют жизнь близких светом и гармонией, помогают преодолевать невзгоды и вдохновляют на достижение новых высот. Благодаря вашей любви и преданности, незыблемыми и вечными остаются ценности семьи, материнского тепла и домашнего уюта. В современном мире женщинам удается не только сохранять семейный очаг, создавая приятную атмосферу в доме, но и уверенно покорять профессиональные вершины.

В этот прекрасный день с душевной признательностью желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, безграничного счастья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности, пусть в Ваших домах всегда царят любовь и благополучие, сердца будут согреты вниманием и уважением, а весеннее настроение принесет вам радость и уверенность в завтрашнем дне.

С праздником дорогие наши женщины!

2022-03-08_09-50-03.png
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте