Поделиться с друзьями
16 октября 2021
1415

Всемирный день перезагрузки сердца проводится ежегодно 16 октября. Международная Федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца, объединяющая 192 национальных общества, в том числе Российский Красный Крест, является мировым лидером в обучении населения навыкам оказания первой помощи и партнером инициативы World Restart a Heart.

Национальные общества Красного Креста и Красного Полумесяца имеют огромный опыт и уникальные возможности для продвижения и предоставления жизненно важных тренингов по всему миру. Вместе Национальные общества Красного Креста и Красного Полумесяца ежегодно обучают более 20 миллионов человек оказанию первой помощи по всему миру.

С помощью этой кампании мы хотим привлечь внимание к тому, что каждый может научиться СЛР, и организовать курсы СЛР в школах и общественных местах.

Ресурсно-образовательный центр по первой помощи Российского Красного Креста и его региональные учебные центры по первой помощи присоединяются к проведению Всемирного дня перезагрузки сердца, в Москве и регионах будут проводиться серии мастер-классов, курсов и других мероприятий, целью которых является – информирование и обучение населения и сотрудников организаций навыкам сердечно-легочной реанимации при внезапной остановке сердца.

«Все граждане мира могут спасти жизнь». 
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте