Поделиться с друзьями
3 мая 2023
1329
В жизни часто бывают случаи, когда дорога каждая секунда. Но просто прочитать теорию недостаточно. Вот почему Российским Красным Крестом разработана уникальная программа «Первая помощь». Ее цель – научить как можно больше людей сделать все необходимое, чтобы спасти человеческую жизнь.

Мы не просто учим оказывать помощь – мы предоставляем уникальную возможность чувствовать себя уверенно и быть способным помочь ближнему в трудную минуту!

Сегодня завершился очередной 2-дневный курс Первой помощи для населения в Учебном центре Местного отделения РКК МО Академический.

Слушатели пришли на курсы Российского Красного Креста, чтобы узнать, как спасти кому-то жизнь.

Теперь они знают, как оценить состояние пострадавшего, чем опасно просто сидеть и ждать приезда скорой, как правильно проводить сердечно-легочную реанимацию и в каких случаях она нужна, что делать если человек подавился и не может дышать, как помочь человеку при инсульте и инфаркте и как их распознать, чем помочь человеку в эпилептическом припадке и почему не надо разжимать ему зубы и прикалывать язык булавкой к воротнику, как помочь человеку в других критических и опасных для здоровья и жизни ситуациях.

У НИХ ЕСТЬ ШАНС СПАСТИ ЖИЗНЬ!

Российский Красный Крест даёт каждому возможность улучшить свои навыки и знания по оказанию первой помощи.

Нет ничего дороже Вашей Жизни!

#ПерваяПомощь #КурсыПервойПомощи #ОбучениеПервойПомощи #firstaid #redcross
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте