Поделиться с друзьями
25 октября 2020
1123

Выдающийся марафонец Искандер Ядгаров со своими товарищами марафонцами посчитали очень важным для себя пройти обучение навыкам оказания первой помощи.
В Учебном центре Российского Красного Креста спортсмены-марафонцы под руководством опытного инструктора отрабатывали алгоритм оказания первой помощи, действия в случаях потери сознания, остановке дыхания и сердечной деятельности, особое внимание уделялось приемам оказания первой помощи при травмах, ранениях и кровотечениях, а также приемам транспортировки пострадавших.
Они теперь не растеряются в опасной ситуации, не впадут в панику и не упустят драгоценные минуты, которые, возможно, могут стоить человеку жизни или здоровья? Они не просто учились оказывать помощь – они получили уникальную возможность чувствовать себя уверенно и быть способным помочь ближнему в трудную минуту!
Присоединяйтесь! Научитесь помогать людям в критической ситуации, станьте одним из тех, кто уже знает, как это сделать!
Российский Красный Крест даёт каждому возможность улучшить свои навыки и знания по оказанию первой помощи. Подробную информацию о курсах, которые мы предлагаем, Вы можете найти на сайте: https://firstaid-rrc.ru
Вы также можете связаться с нами по телефону 8 (965) 428-14-63 или по эл. почте course@firstaid-rrc.ru
 #ПерваяПомощь #КурсыПервойПомощи #ОбучениеПервойПомощи #firstaid

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте