Поделиться с друзьями
10 февраля 2021
1246

С 5 февраля на Воскресенском химкомбинате стартовал новый образовательный проект «Я знаю – я помогу», реализуемый в партнерстве с Воскресенским местным отделением Российского Красного Креста.


В рамках проекта «Я знаю – я помогу» сотрудников химкомбината будут обучать навыкам оказания первой помощи при несчастных случаях, травмах, отравлениях, а также других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью. Образовательные передачи будут выходить в эфире заводского радио «Химик» и дублироваться в социальных сетях предприятия.


Работники познакомятся с юридическими аспектами оказания первой помощи и разберут основы базовой сердечно-легочной реанимации. Также они узнают, как правильно действовать при попадании инородного тела в дыхательные пути, как вести себя, если пострадавший потерял сознание или случился эпилептический припадок, если травму получил взрослый или ребенок. Получат множество других ценных советов от том, как грамотно и эффективно оказывать первую помощь пострадавшим.


В ходе практической части заводчане отработают полученные навыки на специальных манекенах с возможностью моделирования ЧС ситуации. По завершении проекта, если позволит эпидобстановка, будет проведен тематический квест-конкурс, где химики продемонстрируют усвоенные знания при решении ситуационных задач. Самых активных участников проекта ждут подарки от химкомбината.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте