Поделиться с друзьями
23 августа 2021
1454
В июле инструкторы по первой помощи и добровольцы Иркутского областного отделения общероссийской общественной организации Российский Красный Крест провели базовый курс по обучению навыкам оказания первой помощи для воспитателей и педагогов образовательных учреждений г. Иркутска, Иркутского района, г. Тулуна, г. Нижнеудинска в рамках реализации социально значимого проекта «Губернское собрание общественности Иркутской области» Иркутского областного отделения Российского Красного Креста «Первая помощь от А до Я – необходимые знания».

Проект «Первая помощь от А до Я – необходимые знания» включает в себя практические занятия для учителей и воспитателей государственных образовательных учреждений по Базовому курсу первой помощи (16 часов).

В результате обучения более трехсот сотрудников учреждений получили необходимые знания и навыки по оказанию первой помощи в случае возникновения неотложной ситуации, для того чтобы поддержать жизнь, облегчить боль, сократить вероятность последующих осложнений в результате травмы или внезапного заболевания.

Программа «Первая помощь» Российского Красного Креста соответствует последним международным и Российским стандартам, выработанным ведущими мировыми организациями в области первой помощи, реанимации и неотложной медицины: Имеет сертификат Глобального справочного центра по первой помощи (GFARC) Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца соответствует Международным рекомендациям по Первой Помощи (International First Aid and Resuscitation Guidelines, IFRC, Geneve, 2020).

Подать заявку на обучение и узнать более подробную информацию, как пройти бесплатное обучение, а также записаться на платные курсы в Иркутской области вы можете у координатора по телефонам: 8-902-767-62-33, 8-3952-43-67-57, 8-3952-38-19-01, или направить заявку на электронный адрес: hivirk@mail.ru
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте