Поделиться с друзьями
31 марта 2021
1576
Закончился многодневный марафон повышения квалификации тренеров Российского Красного Креста по первой помощи.

Тренеры региональных учебных центров: Хизир ЗАХИРАЕВ из Чеченского регионального отделения РКК, Абуталиб АТАШЕВ из Дагестанского регионального отделения, Юлия БАХВАЛОВА из Адыгейского республиканского отделения, Марина КОЛОМАНОВА из Иркутского областного отделения, Татьяна ВОЕВОДИНА из Московского областного отделения, Денис МОИСЕЕВ из Санкт-Петербургского отделения, Лидия АНЧЕКОВА из Кабардино-Балкарского регионального отделения и Магомед СУЛТЫГОВ из Ингушское республиканское отделение РКК успешно завершили цикл повышения квалификации на базе Ресурсно-образовательного центра Российского Красного Креста по первой помощи по Программе.

Итоговая аттестация всеми участниками курса была сдана на отлично. По итогам обучения все тренеры Российского Красного Креста получили документы о квалификации государственного образца – удостоверения о повышении квалификации, а также по результатам ранее пройденного обучения – дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Преподаватель (инструктор) обучения населения навыкам оказания первой помощи».

Дипломы о профессиональной переподготовке и удостоверения о повышении квалификации слушателям вручали заместитель Председателя РКК Виктория Макарчук и директор Ресурсно-образовательного центра РКК по первой помощи Лариса Храмеева.

Постоянное повышение квалификации сотрудников региональных учебных центров Российского Красного Креста залог успешной работы по обучению населения и работников организаций и предприятий навыкам оказания первой помощи.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте