Поделиться с друзьями
5 мая 2023
1353

В Учебном центре Местного отделения РКК МО Академический основам первой помощи обучались необычные слушатели – взрослые с нарушениями ментального и психического развития.

Люди с нарушениями ментального и психического развития — одна из самых уязвимых категорий граждан. Диагноз, к сожалению, часто лишает таких людей права на личное достоинство, образование, труд, дом и творчество. Местное отделение РКК МО Академический совместно с Благотворительным фондом «Жизненный путь» помогает людям с особенностями осваивать новые возможности.

Опираясь на социальную модель инвалидности, мы стремимся к интеграции людей с особенностями в обществе. Мы за равные возможности и достойную жизнь для всех — независимо от диагноза.

Местным отделением РКК МО Академический запланирован цикл специальных обучающих тренингов по первой помощи для подопечных Благотворительного фонда «Жизненный путь», направленных на дальнейшую их социализацию, на которых они получат основные знания и навыки оказания первой помощи, как окружающим, так и себе, чтобы каждому особому человеку была доступна помощь.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте