Поделиться с друзьями
7 мая 2023
1153
Курс за курсом проходят в Учебном центре Местного отделения Российского Красного Креста в муниципальном округе Академический города Москвы, сотни и тысячи граждан, пройдя обучение, теперь не пройдут мимо человека, нуждающегося в помощи, многие, почувствовав атмосферу Российского Красного Креста, становятся его добровольцами или идут в другие волонтерские организации помогать людям.

Шестнадцать часов обучения, это много или мало? Для слушателей Учебного центра по первой помощи Местного отделения РКК МО Академический - в самый раз. С опытными инструкторами за это время можно очень хорошо научиться оказывать первую помощь близким людям, коллегам на работе, случайным прохожим, попутчикам и т.д.

С инструкторами Российского Красного Креста скучать никому не приходится, преподавательский и личный опыт в сфере оказания первой помощи дают гарантию интересных занятий и в результате глубокие знания слушателей по первой помощи.

 Местное отделение РКК МО Академический даёт каждому возможность улучшить свои навыки и знания по оказанию первой помощи. Подробнее о курсах, которые мы предлагаем: https://redcross-mosuvao.ru

Вы также можете связаться с нами по телефону 8 (965) 428-14-63, 8 (916) 604-49-59 или по электронному адресу: course@firstaid-rrc.ru

Зная сколько людей прошло через наши курсы первой помощи, становится как-то спокойнее жить, ведь в случае беды рядом всегда может оказаться человек, знающий и умеющий помогать людям в критической ситуации.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте