Поделиться с друзьями
21 февраля 2021
1409

14 февраля в Учебном центре регионального отделения РКК по Республике Башкортостан курсы первой помощи посетили настоящие друзья, готовые помочь друг другу и спасти своего ближнего из любой беды.

Приятно вести курсы в позитивной атмосфере, которую создали люди заинтересованные в получении новых знаний! Курсы вели опытные инструкторы по оказанию первой помощи - Юрий Петрович Симонов и Антон Федотов. Также в проведении обучения помогали добровольцы – Алина и Андрей, занимающиеся подписанием удостоверений участников и фотографиями.

Учебный центр по первой помощи вновь навестила телекомпания БСТ! Выражаем им огромную благодарность и с нетерпением ждём нового сюжета о нас! Среди участников у нас побывали гости из Челябинска, не испугавшиеся большого расстояния, ради получения полезных знаний!

Радует, что курсы не теряют своей актуальности. Знания и практические навыки правильного оказания первой помощи необходимы каждому! Помимо действий в чрезвычайных случаях, на наших курсах рассматриваются бытовые, не редкие в повседневности — это могут быть ожоги, порезы, обморожения, солнечные удары, укусы, отравления, травмы, переломы и др. Практика проводится по оказанию сердечно-лёгочной реанимации и действиях при асфиксии на манекене. В парах участники учатся накладывать повязки при кровотечениях, ожогах. В конце обучения участникам курсов выдаются сертификаты Российского Красного Креста международного образца. Такой сертификат может пригодиться для устройства на работу, няням, сиделкам, соц. работникам и в любой профессии связанной с обеспечением безопасности.

Российский Красный Крест даёт каждому возможность улучшить свои навыки и знания по оказанию первой помощи.

Нет ничего дороже Вашей Жизни!

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте