Поделиться с друзьями
31 января 2021
1469

Инструкторы по первой помощи Учебного центра Иркутского областного отделения Российского Красного Креста провели обучение специалистов отдела профилактики ГБУЗ ИОЦ СПИД навыкам оказания первой помощи.

Специалисты получили необходимые знания и навыки по оказанию первой помощи и смело могут проводить мероприятия по профилактике ВИЧ - инфекции, не опасаясь чрезвычайных ситуаций.

Первая помощь важный шаг на начальном этапе оказания эффективной и быстрой помощи, которая снизит серьезность травм и увеличит шансы на выживание.

Программа «Первая помощь» Российского Красного Креста соответствует последним международным и российским стандартам, выработанным ведущими мировыми организациями в области первой помощи, реанимации и неотложной медицины: имеет сертификат Глобального справочного центра по первой помощи (GFARC) Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца соответствует Международным рекомендациям по Первой Помощи (International First Aid and Resuscitation Guidelines, IFRC, Geneve, 2016).

Подать заявку на обучение в Иркутской области, узнать более подробную информацию, а также записаться на курсы вы можете у координатора по телефонам: 8-902-767-62-33, 8-3952-43-67-57, 8-3952-38-19-01, или направить заявку на электронный адрес: hivirk@mail.ru

Учебный центр Иркутского областного отделения Российского Красного Креста


#первая помощь #красныйкрест #центрспид #redcrossirkutsk

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте