Поделиться с друзьями
27 декабря 2021
1153

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник высококлассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые в сложных и опасных для жизни условиях помогают людям, пострадавшим в результате техногенных и природных катастроф. Спасатели первыми оказывают помощь тем, кто попал в беду, рискуя своим здоровьем, а иногда и жизнью.

В Ресурсно-образовательном центре по первой помощи Российского Красного Креста также работают спасатели: Дмитрий КИЗИКОВ, Михаил ОРЛОВ, Алексей КОВАЛЬЧУК, Павел БЫКОВ и Екатерина ГУЩИНА. На своей основной работе они первыми приходят на помощь в случае возникновения катастроф и чрезвычайных ситуаций, участвуют в поисково-спасательных операциях, спасают людей, а в свои выходные они приходят в учебный центр Российского Красного Креста обучать добровольцев и население приемам оказания первой помощи пострадавшим.

Ваша героическая профессия позволяет Вам невзирая ни на время, ни на время суток, ни на время года — всегда помогать людям, находящимся в экстремальных ситуациях, организовывать поиски, спасение и защиту населения от возможных ЧС.

От лица сотрудников Ресурсно-образовательного Центра по первой помощи Российского Красного Креста поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, удачи в работе и новых свершений на благо людей! С праздником!
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 5, этаж 4, офис 39
Посмотреть на карте